Официальный комментарий министерства здравоохранения Пермского края по ситуации в ГБУЗ ПК "Городская больница № 6"

В связи с появлением в сети интернет видеообращения  врача ГБУЗ ПК "Городской больницы № 6" Министерство здравоохранение Пермского края сообщает:

• Заявлений на увольнение от неонатологов не поступало.
  • Медицинская помощь в роддоме оказывается в штатном режиме: своевременно и на качественном уровне. Обеспечены круглосуточные дежурства акушеров-гинекологов и неонатологов. Риск снижения качества и безопасности медицинской помощи отсутствует.
  • Сообщения, опубликованные в открытых источниках, не соответствуют действительности.

Ситуация в ГБУЗ ПК "Городской больницы № 6" находится на постоянном контроле Министерства здравоохранения Пермского края.