«Комсомольская правда» проводит конкурс «Клиника года-2019»

Медиахолдинг «Комсомольская правда» при поддержке Министерства здравоохранения Пермского края запустил конкурс «Клиника года-2019». Приглашаем медицинские учреждения и жителей Прикамья принять участие в мероприятии.

«Клиника года» – это самый народный конкурс. Каждый из нас время от времени посещает больницы, поликлиники, медицинские центры. И впечатления от этих визитов могут быть очень разными. Как определить, какой клинике довериться? Где работают лучшие специалисты? К кому обратиться в первую очередь? На эти вопросы отвечают жители Пермского края, которые голосуют за те клиники, которым доверяют.

Принять участие в конкурсе «Клиника года-2019» могут все государственные и частные медучреждения Пермского края. Для этого необходимо заполнить анкету, которая размещена на странице с голосованием.

Победителей в номинациях «Выбор экспертов» и «Вклад в развитие медицины» определит экспертное жюри¸ в которое войдут известные врачи, преподаватели, руководители лечебных учреждений, представители Министерства здравоохранения Пермского края. Победители в остальных номинациях определят жители Прикамья путем народного голосования на сайте конкурса.

Торжественное награждение победителей, которые будут носить почетное имя «Клиника года-2019», состоится в январе 2020 года.